Что значит "отвратительно готовит"? Как должно быть приготовлено блюдо, чтоб вы назвали его "отвратительным"? (опишите)

5 годов назад от jangazi abdralin

4 Ответы

0 голосов
К счастью, такие "кулинары от Бога" мне не попадались) . Но могу предположить, что словосочетание "отвратительно готовит" можно применить к человеку, который понятия не имет о вкусовых сочетаниях и у которого нарушены вкусовые рецепторы ) . Как-то так
5 годов назад от The Legend
0 голосов
ну думаю, это когда блюдо вызывает рвотные позывы) (ссори) только один раз блюдо вызвало такой эффект, еще на уроке труда, в школе. Учительница дала нам рецепт какого то салата, все ингредиенты не вспомню, но там были яблоки и репчатый лук.
5 годов назад от Регина Хамитова
0 голосов
Ну это сложный вопрос. Может быть человек вобще отвратительно готовит. Может у кого-то борщ никогда не получается. Ну вот к примеру обзор на контору, если не ошибаюсь, с говорящим названием Антипицца. Хачапури по-аджарски примерно с 8 минуты чтоб не утруждать. Вот там повар реально отвратительно готовит. ) Если это вобще можно так назвать "готовит".
5 годов назад от Димас
0 голосов
Ну вот к примеру пресловутое "мясо по-французски" с маЯнезиком это мерзость как и все что маринуется и запекается с этим соусом. В моем понимании такая "хозяйка" отвратительно готовит. Я уже молчу об окрошке на воде с уксусом и все тем же майонезом.
5 годов назад от Евгения Аникина

Связанные вопросы