Чем кормить и угощать, подчевать нового малознакомого и то, заочно, для тебя человека, верне гостью?

На выходные приезжает девушка сына, ни хотелось-бы грубо говоря облажаться. Только не подумайте ничего такого, готовить-то я умею, всё. Но суть ни в этом, не знаю её привычек, вкусов-эта девушка на сколько я поняла, у них с сыном всё серьезно. Не думала я однако, что буду в таком тупике) это у меня впервые, надеюсь единственный и последний, ну в смысле того что девушек больше не будет других)
5 годов назад от Екатерина Гаврюшова

5 Ответы

0 голосов
Что-то легкое, Вы ведь понимаете, что она едет не за этим? Не лучше будет, если это им помешает. Мама всегда хочет накормить (сына) до отвала, но это не всегда полезно.

Вариант: если она Вам не нравится - я даже предлагать не буду.
5 годов назад от Сергей Оверчук
0 голосов
Так надо у сына выспросить) Он же по иде должен знать, что ей нравится.
По опыту - так и делали. Потихоньку) А результат - ну, угадали, чем ублажить)
Иначе - можно не облажаться, но промахнуться)
5 годов назад от alba
0 голосов
Большинство русских любит картошку. И курицу едят почти все. Я бы от этого отталкивалась. Плюс салатик легкий. И десерт-пирожки там, или что у вас хорошо получается.
5 годов назад от MOHAX
0 голосов
тётки здесь. ) ещё чего, под вкус девушки подстраиваться. ) это ОНА должна. что в Вашу семью попала! за честь ей. так что - что поставите на стол, того и довольно! я совершенно серьёзно. Пусть-ка ОНА покажет МНЕ своё умение.

ко всему девушки может ещё и будут )
5 годов назад от ЛЮБОВЬ А.
0 голосов
Думаю, можно всего понемножку и попроще, без изысков. В чем-то да получится угодить) Например - картошка отварная, котлеты. Рыбку пожарить, или запечь. Салат из свежих овощей, пирог испечь. К чаю что-нибудь-пирожные, например. А там дальше уже вкусы е станут понятны, и будет проще)
5 годов назад от Кристина Громова

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Варя Володина
1 ответ
9 годов назад от Алина Тихонова