Вас вкусно кормили в школьной столовой? Есть дети, которым совсем не повезло +

5 годов назад от Алексей Журавлёв

8 Ответы

0 голосов
кое что было вкусно и мне нравилось, другое не навилось. любила пюре с мяской подливкой и терпеть не могда сопливый кисель.
 а на вашей фотке еда выглядит на столько не аппетитно, что я бы не дотронулась!
5 годов назад от лалалэй
0 голосов
да в общем то нет. с нежностью вспоминаю только огромные оладьи, как лопухи. Пюре зуленое из сухого карт. полуфабриката, жареная путассу, мерзкий жидкий рассольник - это буэ.
5 годов назад от srachmaninov@mail.ru
0 голосов
Там была просто еда. Даже и не вспомню. В пионерских лагерях кормили вкусне. А уж в институте то, в преподавательских столовых. или беляши на 1-м этаже. Это не еда- кайф и образ жизни. Чего то далеко я ушла.
В советских столовых котлеты и пюре были вкусные. Видимо, мяса много было, тянуло к хлебу.
5 годов назад от Юлия Иванова(Гик)
0 голосов
особо не запомнилось. но были какие то блюдА -что не ели массово и все оставалось на столах.
а вот оладьи были-иногда-я щас понимаю что из дрожжевого теста-ну просто улет какие вкусные.
и к ним какое то варенье или сметана. такого больше никогда не ел.
а жаль. )
5 годов назад от кеке кнке
0 голосов
Мы не ели там никогда . но вот как то лет 10 назад наблюдали как детям на обед дали языки говяжьи . и что вы думаете? никто их не съел из детей. до чего население надо довести что они не знают что это съедобно, деликатес! дома значит их тоже ими не кормили никогда (
5 годов назад от ludmilka
0 голосов
Я в школе думала - нормально кормят, потом стала в летний лагерь ездить, мама свободне стала, я помогала, началась в моей жизни вкусная еда и вкус к еде, и я поняла - руки бы оторвать этим поварам, так продукты переводить) Воровали страшно, пюре с вилки капало, котлеты были из хлеба и риса, сосиски, гречка. просто недоеда
Сейчас подрабатываю в школе, приятно смотреть, как детки вкусно и полезно кушают, крепыши мои
5 годов назад от Зарина $$$$
0 голосов
Для меня вкусно, тк я обожаю столовскую еду)
Но вот булочки не пропеченные были, внутри тянулись прям. После очередной булочки заболел желудок, в итоге-гастрит. Причем сразу хронический поставили. Отказалась от мучного-о гастрите не вспоминаю лет 20, если не больше. В общем, кроме булок претензий к школьной столовой нет)
5 годов назад от ~•n.n•~
0 голосов
Да, не плохо кормили. Не поняла что не так на фото? Вроде бы обычные макароны и печёнка ( рядом что-то жёлтое в тарелке-салат? ) . На вкус вобще не можем оценить. И школьная столовая-не ресторан.
5 годов назад от TINA

Связанные вопросы