А у вас менялись ли с возрастом предпочтения в шоколаде?

вот еще хотела отдельно поговорить с вами про шоколад) мне лет в 7-9 нравился белый да в принципе и молочный потом любила только молочный а сейчас исключительно черный (горький) ) и мне стала нравиться его тягучесть какао-бобов) почему так?
а у вас как?
спасибо за ответы
5 годов назад от Nadejda Cziha

4 Ответы

0 голосов
Шоколад с детства любила тёмный или молочный с добавками (Кофе, капучино) . Сейчас такое же. А вот чай, который в детстве любила - теперь нормально пить не могу. Да и в кофе, при возможности, добавляю молоко. Хотя до этого его люто не любила.
5 годов назад от Константин Дудкин
0 голосов
Отчасти - молочный шоколад как нравился в детстве, так и нравится, тёмный шоколад никогда не нравился, белый нравился как только появился, но быстро надоел.
5 годов назад от игорь май
0 голосов
Конечно менялись. Когда появился импортный шоколад я понял, что шоколад может быть гуано. Но, когда появился белый, я понял, что то было еще не гуано. но, когда появился альпен голд я понял, что я снова ошибся
5 годов назад от nik unicorn
0 голосов
В детстве шоколад вобще терпеть не могла. Сейчас люблю, разный, по настроению-бывает хочется темного, бывает молочного, иногда с наполнителем. Белый раньше нравился пористый, сейчас не очень, но это наверно не возрастом связано, а скоре с качеством последнего.
5 годов назад от Агнетта Титова

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Your_Madness
2 ответов