А Вы иногда покупаете в магазинах уже готовые продукты (котлеты, куру гриль и. т. п) , или это моветон для Вас?

5 годов назад от JeremyHsu29

6 Ответы

0 голосов
Нет. Не нравится мне. А на гриль у нас куры идут которых не продали. Пару раз кот рад был, чисто с душком были. ) Хотя ем иногда котлеты. Матушка покупает, а я не привык носом особо вертеть и еду выбрасывать.
5 годов назад от Оксана О.
0 голосов
Только в общепитах. Или в специализированных магазинах готовой еды, где сами и готовят. Свежеприготовленное, горяче. И близко - чтобы в упаковке оставалось горячим до стола .
у нас всё свеже, качественное и вкусное продают - никто не хочет терять хорошую репутацию и клиентов и рисковать ради сомнительной прибыли от несвежих продуктов
5 годов назад от missis.pusa
0 голосов
Пиццу замороженную иногда (когда срочно надо) , курицу гриль сто лет не брала- но не против. Котлеты -НЕТ. Купила как то купаты и котлеты- не вкусно, лежат в морозилке НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ)
5 годов назад от Александра Васильева
0 голосов
Я брезгливая. Даже в ресторанах не очень люблю есть. А то, что продается, неизвестно кто и как готовил, из каких продуктов. А уж готовые салаты вобще считаю помойкой. Однажды была в пекарне. В ней шел ремонт. Подоны с кексами и печеньем стояли на полу, здесь же строительный мусор. Просто жуть. Я не думаю, что в других местах лучше.
5 годов назад от малыш билли
0 голосов
Это не моветон для меня, а элементарная забота о здоровье моих родных!
Для меня лучше картофельное пюре приготовить и любой салат по сезону, чем кормить любимых людей отравой.
Полуфабрикаты категорически не едим, очень редко колбасные изделия, муж не выдерживает и бунтует против здорового питания)
Дети не едят магазинных печений/вафель/пряников, пеку сама.
5 годов назад от Елена Браун
0 голосов
Это просто невкусно, я лучше сама приготовлю полуфабрикаты и заморожу.
А на куриц-гриль вобще не могу смотреть. Может, где-то их готовят из свежих кур, но у меня по пути было такое заведение, которое распространяло запах явно подпорченных, хоть и вымоченных в уксусе и приправленных чесноком и специями.
5 годов назад от Рома Дордий

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 годов назад от Руслан Калимулин