Расскажите, как и с чем Вы едите шашлык? ) пусть вся мордочка испачкана или только с вилкой и ножом? )

5 годов назад от Наталья

6 Ответы

0 голосов
Пока шашлык горячий - грызу с шампура (как в "Операции Ы и др. приключениях Шурика" ел Федя) и запиваю хорошим вином.
Как мясо подостынет - беру вилку и нож, макаю в соусы.
5 годов назад от Samir
0 голосов
мой шампуры кладет на поднос, а там я смахиваю куски себе в тарелку, и руками, руками) никаких вилок с ножами. там гляди еще один майонезный сюрприз тебе вверху ответ)
5 годов назад от nei-son
0 голосов
"Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею. " (с) Кузьмич.

На шашлыки берём вилки. А нож у меня вобще всегда с собой. Поэтому я ем с вилкой и ножом. Тем боле что кусочки мы делаем крупные. И народу собирается достаточно много. Не пускать же шампур по кругу. Когда вдвоём с кумом пьём, тогда могём и с шомпура поесть.
5 годов назад от Boguslav Lindas
0 голосов
Только руками! Не оскорбляйте шашлык вилкой с ножом. Из приправ. очень люблю нарезанный полукольцами репчатый лук, смешанный с нарезанной кинзой, посыпать эту приправу прямо на горячий шашлык. А макать в нар-шераб. Кетчуп для шашлыка - это вульгарно. А уж майонез и подавно.
5 годов назад от Майя Осина
0 голосов
Я бы рада руками всегда и везде, но в гостях, гады, вилку и нож подают. Сидят, друг перед другом выпендриваются, отрезая кусочки мяса. А меня бесит это, особенно, если кусок с салом попадется, мне его вобще выкинуть хочется, не то, что резать.

Дома едим руками) И я рассматриваю каждый кусочек, чтобы не было этой жирной бяки.
5 годов назад от Bogdan Garmash
0 голосов
Только руками! И пошли все кулЮторные гости на фиг . Никаких майонезов, кетчупов. Только соус Цвени, и только самодельный! Много зелени (кинза обязательно) , огиркИ, помидорчики. Хлеб, чёрный. Ну и куда же без КРАСНОГО СУХОГО ВИНА ? ! Любимое - Каберне (крымское) . Никакой водки, самогонки и т. п. . Этот вопрос на ночь специально . ) ?
5 годов назад от брэд питт

Связанные вопросы