Вы готовили пирожные со сгущёнкой внутри? Ваш рецепт

5 годов назад от Оксана Демченко

3 Ответы

0 голосов
Трубочки из слоёного теста с вареной сгущёнкой. Вобще люблю слоёное тесто и всякую выпечку из него. Нравится как сладкая так и солёная начинка. Тесто Тесто слоёное - 550-600 грамм Крем Вареная сгущёнка 1 Для того, чтобы испечь трубочки, нам понадобятся металлические конусные формочки. Слоёное тесто, раскатываем в полосу шириной 25 сантиметров и толщиной 2 миллиметра. Нарезаем поперёк на полоски шириной 3 сантиметра. 2 Берём в правую руку металлическую трубочку, а в левую – полоску теста, прикрепляем тесто к узкому концу трубочки и, поворачивая правой рукой трубочку, навёртываем на неё полоску теста спирально, слегка вытягивая его, и, следя за тем, чтобы один край теста находил на другой. Всего должно получиться 5-6 витков. Укладываем трубочки на противень, Смазываем желтком. 3 Выпекаем в заране разогретой духовке при температуре 200 градусов Цельсия приблизительно 20 минут. Вынимаем трубочки из духовки, перекладываем на деревянную доску, даём немного остыть. 4 Слегка ударя тонкий конец металлического конуса о деревянную поверхность, снимаем выпеченную трубочку. Трубочки из слоёного теста должны быть румяными и лёгкими. Должно получится 23-25 трубочек. 5 С помощью кондитерского мешка или шприца наполняем трубочки вареной сгущёнкой. 6 Выкладываем готовые трубочки на блюдо, слегка присыпаем сахарной пудрой и подаём красивый, вкусный и праздничный десерт к чаю или к кофе.
5 годов назад от София Побежимова
0 голосов
Это очень просто. Сделать заварное тесто, скатать из его батончики (любой осёл сможет. Потом испечь в духовке. Потом выковырять ножом изнутри внутренность, и залить туда сгущёнку. А дальше - пусть в холодильнике охлаждаются и пропитываются друг другом.
5 годов назад от Милана Белова
0 голосов
Ой. Конечно, они мои любимые. Смотрите, простой рецепт.
1. Намешайте песта такого, пездатого, с лучшими яичками которые вы сможете найти.
2. Я обычно включаю спаривание хамелеонов и хорошенько анонирую. Я не знаю на что у вас фетиш, но, думаю, подберёте то, что нужно.
3. Смешайте полученную белую субстанцию с молоком и сахарочком. М-м-м-м)
4. Перемешайте это всё с тестом, потому-что другого нам не надо. И в духовку.
5. Ждите пять минут, затем готовое блюдо кидайте в окно и идите в магазин за пирожными со сгущёнкой, потому-что ну его к чёрту готовить такое самому.
5 годов назад от QAMI

Связанные вопросы