Граждане едоки, у вас аппетит вобще хороший в любое время суток?

5 годов назад от Михаил Новиков

3 Ответы

0 голосов
Покушать вкусно я люблю. ) Всегда просыпаюсь очень голодной, поэтому завтрак должен быть сытным, как и обед. А вот вечером уже не так охота кушать, я ужинаю, конечно, и всё, больше не тянет, до утра.
5 годов назад от Татьяна Иголкина
0 голосов
Если всегда хочется есть, то это явно диабет. Вроде при язве есть еще такое, пока не закинешь что-нибудь, будет болеть.
Помидоры я ем целый день, на что-нибудь посерьезне аппетит просыпается к вечеру. Так что плотный, в основном-ужин. Неправильно, но ничего поделать не могу. )
5 годов назад от Митрофан Лупу
0 голосов
С утра обычно не бывает, эдак до 8 часов, а там -жуть. Скоре всего, нам не хочется есть по утрам из-за плотного и позднего ужина. Съеденная на ночь жареная картошка с большим стейком или спагетти с котлетой оказывают большую нагрузку на желудок и поджелудочную. Вместо того чтобы отдыхать, наш организм всю ночь переваривает тяжелую пищу. В итоге мы просыпаемся уставшими, вялыми, а о еде и думать не хочется.
Правильный завтрак начинается с ужина. Нужно приучать себя есть, не поздне чем за три-четыре часа до сна, и отдавать предпочтение легким белковым блюдам. Например, куриной грудке с салатом из свежего огурца и помидора или творогу. Такой ужин гарантирует, что с утра мы захотим есть.
5 годов назад от Ефимова Ангелина

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Липтон Чай
1 ответ
2 месяцев назад от lola лионова