Картошка с мясом, дале в пояснении

Такой нюанс - как мясо довести до состояния тушенки? Вот как покупная ( хорошая, без сои и прочей гадости) . Очень хочу картошку с тушенкой. Но есть только мясо ( картошка, лук естесно тоже есть) .
Обычно тушу картошку, добавляю лук, тушенку. С мясом готовила, вкусно, но мясо очень выделяется, как-то хочется, что бы оно на волокна распадалось.
5 годов назад от MarcLalonde0

3 Ответы

0 голосов
Один моряк в начале двадцатого века попал в шторм. Корабль разбило все погибли, спасся он один. Потом он вытащил из моря обломки корабля и сотню ящиков в которых оказалась картошка и шесть ящиков комбижира. На острове он прожмл ровно триста дней пока его нашли. Ел только картошку приправленную комбижиром. Ничем не заболел и вес остался прежний.
5 годов назад от *Alisa *
0 голосов
Купить говядину для бульона и долго тушить, часа 2. Из приправ только перец, соль и лавровый лист. Если есть мультиварка с давлением или скороварка, то можно управиться минут за 40.
5 годов назад от Le-renard-fou
0 голосов
Так и сделай тушенку - мясо надо нарезать на куски, посолить, поперчить, добавить лаврового листа и уложить в банки. Если мясо постное - надо залить его жиром (не мене 20% от веса мяса) .
А дальше - или банку поставить в скороварку и под давлением держать 20-30 минут, либо в холодную духовку, нагреть и тушить при 160 градусов - не мене 3-х, 3, 5 часов
5 годов назад от dan tanin

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Викуся Олеговна
1 ответ
6 годов назад от marina romanets
1 ответ