Отбивные из ггрудки индейки. Большой грудки, которая на 2 кило весом. Как готовите? Что б были сочными и

размером со сковороду? Интересует маринад. Хочу отбить сегодня и оставить в холодильнике до обвалки в сухарях . Жарить буду завтра.
5 годов назад от Наташа Чуенко

4 Ответы

0 голосов
замариновать в соевом соусе и чесноке
горчице и чесноке

уже обжаренные сложить в посуду + немного воды, потушить при закрытой крышке - распариваются и не сухие
5 годов назад от Аида Давлетова
0 голосов
Нарезать достаточно тонко (2 кг это много) . Поперек волокон. Положить в миску, добавить немного растительного масла, немного меда, нарезанный чеснок. Уксус "Бальзамико" (или лимонный сок) , горчицу (я люблю зерновую) , перец (мне нравится "Смесь перцев") , очень немножко посолить. Любые травки. Перемешать. И поставить в холодильник на ночь. Потом просто поджарить. Все быстро жариться. Если на сковороде будет "гореть", то можно воды добавить.
5 годов назад от Dreamy Owl
0 голосов
Маринады из горчицы+лимонный сок+растительное масло . кефир+измельченный чеснок. . просто смесь специй+раст. масло. горчица+мед.
 Готовлю часто из куриного филе и сухими не бывают, нежные, мягкие. жарю в панировке из сухарей и яйца. жарить быстро, по 1 разу с каждой стороны. воды не добавляю, иначе вкус меняется. просто уже готовые прикрою фольгой
5 годов назад от Masha Sunny
0 голосов
рецептов в Интернете полно. Было бы желание. Но только надо понимать, что индейка - та же курица. И сочной она будет (в приготовленном виде) непродолжительное время. Потом все равно будет сухой. Такова особенность мяса птицы.
5 годов назад от Mademuazel Pynzhak

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от Имя Фамилия
1 ответ
8 годов назад от Анна Калашникова