А какие продукты недолюбливаешь ты и за что? ) А какие продукты недолюбливаешь ты и за что? )

5 годов назад от Юлия

3 Ответы

0 голосов
Кипяченое молоко не люблю, за запах. Горчицу, тоже за запах. Оливки не люблю, без отвращения, просто не понимаю, в чем цимес. Вареные лук-отврат невозможный. Заливную гречку. Когда солят молочное.
5 годов назад от КРЫМ--ЛУЧШЕ_МЕСТА_ДЛЯ_ЖИЗНИ_НЕТ
0 голосов
фасоль не люблю ну никак не могу е есть! и потом капперсы! совсем это дерьмо не понимаю. потом русскую окрошку и там чтото на квасе. ужас просто надо быть убогим чтобы такое есть. потом все моченое. помидоры арбуз и тд. такое г даже собаки не едят! это самое отвратительное открытие у людей. потом не понимаю пиццу сладкую! просто шок! не люблю австрийскую еду. да много чего . не люблю устрицы не понимаю как это можно есть и так же сырую рыбу! каждому свое! моя мама дерьмово может на хлеб покласть сыр горгонзолу и пить это с кофе и сахаром! утром при чем! так же совершенно не понимаю тупой моды на трюфеля. как я ни стралась всадить в себя мясо с трюфелями салсы разные дорогущие нет! омлет с трюфелями просто жесть! нет! каждый человек где то извращенец. один в еде, другой в сексе, третий в работе. где родился там и приятна еда! сало пельмеши голубцы пирожки с мясом как в дет саде давали! это кайф! остальное все только попробовать один раз!
5 годов назад от Олег Никитин
0 голосов
грибы чужие, просто не доверяю, рыбу за косточки, манка -комки и ваще пользы ноль, колбаса любая-состав, щас все стало немнгого страшно покупать-все напичкано чем-то скоро светиться начнем)
5 годов назад от Ainur Mustafin

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от инна крапчетова
6 ответов