Что приготовить в рабочую субботу вечером? Любые варианты приветствуются

5 годов назад от Никита Смирнов^^

6 Ответы

0 голосов
Такими делами я особо не заморачиваюсь. Беру обычный тонкий лаваш (небольшие кругляшки) . Обжариваю колбасу кружочками (можно сосиски, разрезанные вдоль на 2 части) , обжариваю на раст. масле. Пока колбаска остывает, беру 2 лаваша. а один мажу кетчуп, на другой майонез (не густо, тоненько, просто чтобы смазать) . накладываю один кругляш на другой. Кладу на середину верхнего колбасу, сверху посыпаю небольшим количеством тонко нарезанного полукольцами репчатого лука. Заворачиваю конвертиком и обжариваю его с двух сторон в небольшом количестве раст. масла. В общем, на один такой "блинчик" уходит 2 лаваша. По желанию на колбасу можно положить тоненький ломтик (нарезанный вдоль) маринованного огурца. Можно вместо репчатого лука положить зеленый. Можно, если нет колбасы и сосисек положить ломтики рыбных консервов (только не шпроты, что то вроде сардин или сардинелла) . В общем, на что хватает фантазии или из того, что есть дома. Можно поверх колбасы положить ломтик сыра, тоже вкусно. В общем, писать дольше, чем готовить. Кушать горячими со сладким чаем или кофе. Быстро, красиво, вкусно и сытно. Да еще и остатки колбасы, сосисек или чего то еще пойдут в дело, а не пропадут.
5 годов назад от александр ткачев
0 голосов
Приветствуй.
готовь.
Суп прентаньер, тюрбо сос Бомарше, пулард а лестрагон, маседуан де фрюи. еще ростбифу; да смотри, чтобы хорош был. Да каплунов, что ли, ну и консервов.
а на закуску -устриц два, или мало – три десятка, и шампанское коше блан. Ну да, и пармезан.
5 годов назад от Tricell Tricell
0 голосов
Что-то быстрое и полезное. Например, творог. С медом, сметаной, зеленью. Или что-то из него, в частност, сырники, запеканку. Ежели время на тесто есть, то вареники, пирожки.
5 годов назад от Алёна Надёжина
0 голосов
это хорошо, что вы загодя думаете о семейном ужине. Я думаю, что самое лучше, что можно приготовить на свой выбор: запеченный поросенок, гусь с яблоками (не забудьте посолить и поперчить) , слоенный пирог Наполеон.
5 годов назад от женя чернорусов
0 голосов
Наггетсов нажарь из акционной грудки по 199 р. Отвари картофана и открой баночку маринованных боровиков.
Я вот, сегодня, нажарил маленький тазик. Сам объелся и кошку накормил.
Они же, как семечки! Пока первый (оттуда) не появится - не остановишься.
5 годов назад от MireyaFreder
0 голосов
Овощной салатик, помидорки, огурчики, капуста молодая, лук зелёный, укроп, базилик, соль, перец сладкий, сметана ( или масло подсолнечное)
И картошку молодую сварить добавить лук репчатый жареный, укроп .
А к картошки пожарить котлетки.
5 годов назад от Леонид Голубев

Связанные вопросы