Подскажите правильное питание на 5000р в месяц.

Здравствуйте, мне 17 лет, я учусь в университете, живу в общежитии и питаюсь скромно на 5000р в месяц, в основном питаюсь яичницей, омлетом, иногда готовлю жаренную картошку с яйцами, зелени добавлю по вкусу, так-же покупаю каши овсяные, гречку, на завтрак. Расписания у меня нету, завтрак, обед, ужин, полдник, и. т. д, ем когда смогу, когда есть время, или хочется кушать, бывает 1 раз в день плотно поем, бывает 2 раза, уже не помню когда последний день ел нормально.
Сейчас занимаюсь спортом, и хочу построить себе правильное питание, на питание у меня имется только 5000 рублей в месяц, хочу посоветовать советы, как на них можно питаться с пользой, а то от бесконечных яиц уже тошнит, да и дышать трудновато стало, так как много есть их тоже нельзя, холестерина много. А я их употребляю очень много, от 5 до 10 в сутки, так как кушать больше нечего, или попросту готовить не умею.
Летом хотел бы научиться готовить, хотя-бы что-нибудь, на мясо как понимаете денег не хватает.
5 годов назад от Zolt

2 Ответы

0 голосов
Овощи, крупы, макароны и недорогое мясо, рыба, птица. А налегать на пищу для нищих - супы.
При правильном подборе ингредиентов и минимизации картошки будет именно правильное питание
5 годов назад от Дарья Будникова
0 голосов
Картошка самый калорийный овощ, по спорт питанию не подскажу. Протеин- яйца не усваиваются если в избытке выводятся печенью, печень выкидывает излишки в пищеварительный тракт, Стыдно говорить, но зазырь свои какашки. При правильном питании они будут правильного цвета и фу. не могу дальше, спроси у доктора.
5 годов назад от София Макото

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Александра Прядка
1 ответ
8 годов назад от славик подольцев
2 ответов
6 годов назад от Николай Ща