Что лучше положить в пиццу из этих ингредиентов (в описании)

У нас есть основа для пиццы уже, ещё есть помидоры, огурцы, сыр, колбасая, кетчуп и майонез. Что туда лучше положить, может кто пробовал ?
5 годов назад от Сергей Шелепов

6 Ответы

0 голосов
если есть кетчуп то помидоры будут лишние а так всё можно класть и свершу сыром посыпать чтобы содержимое не поплыло я обычно чуток сыра в начале кидал потом соус с кетчупом ну а дальше колбаску и проче потом снова сырком и приправой и в духовку на пару минут.
5 годов назад от Елена Серпова-Стадник
0 голосов
огурцы маринованные? Можно разделить пиццу визуально на несколько сегментов употребив разные составляющие вы получите на 1 пицце разные вкусы ) оливки каперсы ветчину
5 годов назад от mina
0 голосов
делайте ориентируясь на свой вкус. одни любят сыр а другие мясо. а я бы положила все соус сделала бы из сметаны и горчицы соломкой шинковать колбасу соленый огурец помидоры всю начинку уложить сверху на сыр специи как вам нравятся и запекать 7-10 мин при 220С
5 годов назад от Miko Yoshikawa
0 голосов
только не надо майонезом портить пиццу, и огурцы там нафиг не нужны, да и выбрать надо что-то одно - либо кетчуп (не самый лучший вариант) , либо помидоры
5 годов назад от Татьяна Бочкарева
0 голосов
Если огурцы свежие или солёные, то их не нужно добавлять. Кетчуп и майонез тоже не нужны. Самое главное на тесто томатный соус с приправками, в любой вариации начинку, сверху сыр или смесь сыров (плавленный нельзя) .
5 годов назад от Людмила Гусарова
0 голосов
В любом случае получится дичь и жуть.
Пицца - это просто ДРОЖЖЕВОЕ несдобное тесто, а никакая не "основа". И что ктчуп, что (буэ) майонез в пицце - признак отвратительного вкуса. Ну, и какая еще колбаса?
Тесто, томатная пассата или разбавленная паста, орегано и базилик, оливковое масло и сыр (моцарелла или вымоченный сулугуни) - и пицца получится отличной!
5 годов назад от Ариадна Рейн

Связанные вопросы