Яйца мухи в шашлыке

Привет! Такая ситуация неприятная произошла. Ездили на природу, приготовили шашлык, поели его и оставили в тарелке, ничем не накрыли. Уже дома, когда его стали есть, обнаружили на нем горсть мухиных яиц, не приятно конечно. Вопрос вот в чем: если же проглотить такие яйца, переварятся ли они в желудке или нет?
5 годов назад от GreenOren

2 Ответы

0 голосов
Я бы не стала есть, если бы видела эти "мухины яйца" на мясе. Хоть жарь, хоть пережарь. Но то, что ничего не случится-это да) Подумаешь. У нас дома вобще муха живет, летает где хочет, боимся окно открыть лишний раз, тк дочка назвала его Вальтер и это е друг) Дурдом, короче.
5 годов назад от Elizaveta
0 голосов
Муха - переносчик опасных болезней - Web-zoopark. Ru
web-zoopark. ru › Опасные животные
Комнатная муха - главный разносчик инфекционных и паразитарных (главным образом глистов) заболеваний на нашей планете. Среди .
Мухи переносчики болезней | Здоровая жизнь
neoglavnom. com/muhi-perenoschiki-bolezney/
5 июн. 2014 г. - Мухи – переносчики болезней. Мухи – самые надоедливые и вездесущие насекомые. Они легко проникают в жилища, где ползают по .

Ученые: мухи – переносчики сотен болезней | Здоровье | MIGnews .
mignews. com/news/health/261117_125329_81577. html
Комнатные и мясные мухи – переносчики большего числа возбудителей заболеваний, заявили американские энтомологи. Как выяснили ученые, эти .
Мухи – переносчики болезней — ФГУЗ «Центр гигиены и .
12sanepid. ru/press/publications/2829. html
24 июн. 2016 г. - Мухи – переносчики болезней. Мухи – самые надоедливые и вездесущие насекомые. Они легко проникают в жилища, где ползают по .
5 годов назад от Анель Рыскулова

Связанные вопросы