Крутит живот из-за грунтовых вод.

Сейчас, как все знают, дачный сезон. Недавно выехал к друзьям на дачу, но вот проблема, каждый раз, где-то через 2 недели, начинает крутить/болеть живот из-за здешней грунтовой воды. (Проверено. Если что, берём воду из собственного колодца) Мы понятия не имем, в чем дело, т. к вроде воду кипятим. Как думаете, в чем может быть дело.
5 годов назад от ТАРАС МЕДЫНСКИЙ

4 Ответы

0 голосов
а что, проверить воду в лаборатории это что денег жалко, ну выпей 100 грамм водки без закуски, само пройдет, может быть и не вода виновата, а антисанитария
5 годов назад от петровна
0 голосов
меняется режим, состав и кулинарная обработка, появляются продукты с грядки. как следствие меняется микрофлора кишечника по типу диареи путешественника (см) . А вода похоже не при чем.
5 годов назад от Инна Малиновская
0 голосов
Просто другая вода, с другим хим. составом. У меня тоже так бывает, когда к бабушке летом приезжаю. Пьем ключевую воду из Крыницы или из нашего колодца. Вода чистейшая, вкуснючая, но с животом тоже бывают несколько дней неприятности) Адаптация, так сказать) Потом все в норму приходит
5 годов назад от CactCoiva
0 голосов
никто вам тут заочно анализ воды не сделает. А если лень- то крутитесь дальше вместе с животом. Под лежачий камень вода не течёт, и по щучьему велению в реальности не существует.
5 годов назад от Забава

Связанные вопросы

1 ответ
11 годов назад от Эйре фон дер Валетт
4 ответов
1 ответ
3 годов назад от Евгений Родин