исчезло популярное мороженое почему ?

здравствуйте . меня интересует вот что. исчезло мороженное бодрая корова . причин в инете я не нашёл. в мои школьные годы это мороженное было очень популярно . даже то что оно стоило дороже остальных не отталкивало людей . это мороженное было очень вкусным . сейчас лето и вот нигде . обсолютно нигде я не нахожу его . даже в захудалых забегаловках на рынках его нет . так же вте годы было ещё одно мороженное серебрянная пуля . оно было вторым по популярности . вторым по тому что оно было на палочке и его не так просто было есть оно падало и нормально поесть можно было дома над тарелкой . если упадёт не страшно . сейчас его так же нигде нет . вот нигде . боле того появилось другое . название такое же но и фирма другая и состав . покупал пробовал . по сравнению с настоящим это фуфло . и цена не малая . пожалел деньги на то что купил . подскажите что стало с этими двумя мороенными и если состав не секретный почему никто не додумался воссоздать легенды? пс. популярно оно было около 10 лет назад . тогда его большинство школьников ели . а взрослые пломбир за 5-7рублей .
.
5 годов назад от Дж ....

3 Ответы

0 голосов
Помню этих сладеньких, есть много причин, СЭС проверки на сьедобность, банкротство, или ушел в другой бизнес ) Много все потеряли Камиказдзе, шипучки (запретили вынюхивали)
5 годов назад от Ариночка
0 голосов
Про бодрую корову не подскажу, из современного мороженного предпочитаю "коровка из кореновки"
Дале остается только с сожалением вздохнуть-сейчас и мясо, и колбаса, и рыба, хлеб, шоколад, -это только легенды (
"Легендарное" общество-сами голосовали за "легенды " (
5 годов назад от Бухтелка
0 голосов
у нас тоже нет этих марок город Тула но аналог серебряной пули видела у чистой линии кажется фирмы но как по мне обычное эскимо я не хуже покупаю за 25 руб. а оно почти 80 кажется стоит а на счет шипучек (леденцы? ) не слышала чтобы запретили покупаю как раньше)
5 годов назад от мистер икс икс

Связанные вопросы