Родители, а вам дети помогают на кухне? С готовкой, уборкой, покупкой продуктов? В том числе, и взрослые дети)

5 годов назад от олеся гаращук

4 Ответы

0 голосов
моя б маман как родитель ответила что да мы ей с сестренцией помогаем -при случае наплыва гостей готовим я мясо (посложне чтото чем типа обычных вариантов тушить-жарить запекать а с обычными она получше меня справляется) и рыбу (маман не любит рыбу ни есть ни готовить а семья-любит) а сестра все что с тестом например блины или пирожки и манты и пельмени и пр.
закупиться едой и прочим она вполне и сама и с отцом в состоянии слава богу.
5 годов назад от Томирис Мендикулова
0 голосов
Да. Покупали продукты, мыли полы и посуду-когда мы жили вместе. Когда ещё сами не зарабатывали, то ходили в магазин самостоятельно ( со списком/по поручению) или со мной ( для помощи) .
5 годов назад от Алексей Овескин
0 голосов
В магазин всегда с сыном хожу, я что ли, хрупкая слабая женщина, сумки тяжелые носить буду? ! С готовкой редко помогает, необходимости в этом почти нет, однако, некоторые простые блюда я его готовить научила. Уборку вместе делаем.
5 годов назад от Лазат Айчанова
0 голосов
В трёхлетнем возрасте, сопя, подтаскивал табуретку к мойке и мыл посуду (то, что потом приходилось тайком перемывать - уже другая история. )
Сейчас, спустя 24 года, необходимость в табуретке отпала. )
Сумки таскает, уборка, правда, на мне. Зато когда ломала очередную ногу - продемонстрировал лучшие хозяйственные качества. )
5 годов назад от Eucalyptus

Связанные вопросы