Уважаемые тётеньки и дяденьки) Вопрос тем у кого есть детки и внуки ср. возраста=

Наверняка и сами любите готовить. А приучаете-ли Вы с малых лет своих деток, внучат к кулинарным способностям, кашеварить учите? Или они у Вас сами инициативу проявляют? У кого уже детки с 7-10 лет научены кое чему, и сами самостоятельно могут уже что либо приготовить? А может уже и вовсе тортики пекут? )
5 годов назад от Ларчик

4 Ответы

0 голосов
мои с начальной школы готовят- и готовят хорошо, в т. ч. сложные блюда (супы, блины, азиатская лапша и т. п. - сын часто готовит, в т. ч. себе отдельно)
5 годов назад от vika Yakovleva
0 голосов
моя училась в трёх школах - времени на домоводство не было но училась везде с отличием - три красных диплома и школа с отличием - теперь готовит другие блюда по другим технологиям и на других приспособлениях
5 годов назад от Королева Моря
0 голосов
Смысла не вижу приучать . Домашня кулинария - не квантовая физика, ума много не надо суп сварить, научится легко и быстро, когда необходимость будет .
5 годов назад от Оракул
0 голосов
Мои внуки обожают готовить, особенно внучки.
И им нравится экспериментировать при этом. В результате рождаются интересные блюда. Например, чанахи с болгарским перцем от внука, фарш с болгарским перцем от него же, копченная скумбрия и соленые с маринованными грибами, мимоза с копченной мойвой от внучек.
А про их ленивые пиццы вобще молчу, ни разу не было, чтобы они их не делали, когда в гости приезжают
5 годов назад от мап мап

Связанные вопросы