Можно ли считать шаурму вредной едой? Ведь там по сути полезные ингридиенты

5 годов назад от Валерия Галлавич

4 Ответы

0 голосов
Думаю зависит все токо от того кто е приготовил, как е приготовили.
А так логично что она должна быть полезной там же салатик завернутый.
Однако если сготовишь дома это будет самая полезная шаурма.
5 годов назад от Rose
0 голосов
Многие народы в угоду среде обитания и культуры имеют специфичные и яркие национальные рацион и часто блюда одной культуры, яд для другой. так то всё относительно.

 Рассия много национальная страна имеющая от жаркого климота до постоянных холодов, от кучи зелени до рыбы и обилия мяса. И с учётом перемешивание и частой перетурбации людей по територии наш организм способен питаться гораздо боле разнобразными рационом. И это выработано веками и даже тысячи летим на биологическом уровне.

 Так то на самом деле полезно есть все что вам вкусно и что вызывает аппетит (конечно диеты при некоторых болезнях учитывать стоит) , главное знать меру и чередовать блюда.
5 годов назад от Perepel
0 голосов
Она вредная, потому что как и любой фаст фуд е едят на бегу. А это значит не пережевывают, а глотают крупными кусками. Это приводит к низкой усвояемости пищи и может способствовать болям в желудке
5 годов назад от Викентий Самоваров
0 голосов
Вся вредность только в том, насколько добросовестный шаурменщик и положил он свеже мяско или нет) А так, обычная еда: овощи, мяско, хлебушек. Не вредне макарон с котлетой)
5 годов назад от александр чикризов

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Axa Oksi
1 ответ
3 годов назад от Дмитрий Мелентьев
2 ответов
3 годов назад от Анюта Павлова