Почему после магазинных сладостей так хочется секса? Возбуждаемость взлетает просто до 100%.

Замечаю уже не впервые. Если длительное время не питаюсь газировками, шоколадками, и прочими искусственными сладостями, о сексе даже не вспоминаю. Ну пока на женщину не посмотрю полуголую. Но если поесть хотя бы раз шоколад, или выпить даже 0, 5 газировки, тело начинает требовать, и я прям готов на любую девушку набросится, независимо от красоты. Что за хрень добавляют в сладости? Может, у меня только так? Кстати, от меда, варений и сладких фруктов вроде крубники такого не бывает. Только от магазинных шоколадок, пряников, мармеладок, газировок, соков и тд. Еще заметил, что чаи и травяные настои напрочь отбивают желание трахаться. Сегодня вот так вышло, что съел плитку Несквика, впервые за пару недель я поел магазинную сладость. И теперь вот весь "горю".
5 годов назад от ღ★ВɑԉѐŘия★ღ) ღ★ВɑԉѐŘия★ღ)

2 Ответы

0 голосов
Шоколад, конечно, является афродизиаком, но это не про Несквик)
У Вас, скоре всего, прилив энергии происходит от сладкого, включая и то место) Если по-другому никак, направьте энергию в спорт. Отжимайтесь)
5 годов назад от Ксеня
0 голосов
В шоколаде к примеру-содержится триптофан, помогающий в создании серотонина, нейромедиатора, который, как полагают, вызывает ощущение благополучия и счастья; его так и называют "гормоном хорошего настроения". А ещё одним важным свойством, приписываемым фенилэтиламину, химическому веществу, содержащемуся в тёмном шоколаде, является способность производить чувство влюблённости и тягу к сексу. А вот травки и прочие чаи-мальчикам не рекомендуется, полшестого гарантировано)
5 годов назад от Евгения Палаткина

Связанные вопросы