Если в гостях, вместо застолья с оливье, гусём, горячим, вам предложили только напитки и закуску канапе, понравилось бы?

Раньше радовали гостей едой, а сейчас зачем готовить?
5 годов назад от Надежда Шиканова

6 Ответы

0 голосов
Мне хватит и канапе, чтобы наесться. Я примерно так и питаюсь по жизни.
А в хорошей компании вобще не до еды. Сколько раз мы уходили с банкета или свадьбы - а столы полные. Все только пляшут и общаются. Хоть с собой забирай (
5 годов назад от диана толмачёва
0 голосов
Приходишь побщаться, и обычно оговаривается - приглашаем на чай, или приглашаем на рюмку ликера. Ну, а небольшие закуски или просто сладкое - как сопутствующе.
5 годов назад от Тефея
0 голосов
Такое уже случалось и мне не понравилось. Если заране говорят, что будут только закуски, то это принимаю нормально, но если зовут на ужин и угощают только закусками, то остаётся неприятный осадок.
5 годов назад от Екатерина Леонидова
0 голосов
Во всяком случае меня это совсем не расстроило бы.
Но, если гостей пригласила я, меню было бы продумано заране с учетом вкусовых предпочтений моих гостей.
5 годов назад от ma-ov барнаульский
0 голосов
Если в гостях главное - праздничный стол, то, конечно, канапе с закусками меня бы разочаровали. Но если кроме как посидеть за столом, можно развлечься совсем другими способами - тогда и стол не так важен. Закуски, выпивка, десерты - все, что надо в таком случае.
5 годов назад от Анечка
0 голосов
когда приглашают, обычно озвучивают - на ужин или "выпить по рюмочке". если бы пригласили на ужин, а вместо него предложили рюмку и канапешу - было бы странно
5 годов назад от ALEKSEI

Связанные вопросы