Вопрос о мясе. Какую идею преследуют вегетарианцы, исключая мясное из своего рациона?

5 годов назад от Fidan Zeynalova

4 Ответы

0 голосов
идею того что мы не должны убивать живых существ ради еды, имея на планете другие ресурсы с помощью которых можно получить почти те же элементы для организма
5 годов назад от Меротворец
0 голосов
знаете идея у людей должна быть одна! или ты идиот и борешься против кретинов или наоборот!
 веганы вегетарианцы педики лесбики и тд это все одно! поверьт мне я в этом мире общаюсь! это полные кретины! они так не выглядят но потом при людях такое впорят! одна вегана сказала ойййй я не буду есть эту рыбу она на меня смотрит! и вот ты стоишь клиенты и люди уважаемые уже согласились на рыбу а не на мясо! продолжать не буду это больные люди! помню другая дома е мама грит вот возьми одень а она ой эта кофточка упала! мать грит так ну и что пол чистый и вчера цел день уборщица убирала и все натерто и тд…. она не одела кофточку которая случайно была уроне с рук! поймите это больные женщины одиночки или морально или лесбиянки! ко всем нужен подход!
5 годов назад от Елена Ярко
0 голосов
Вот в мире животных всё нормально. кто сильне, тот и выживает. Можешь - убиваешь и кушаешь. Не можешь - ищешь другую еду или умираешь. А тут пришли люди и вдруг решили, что всех подряд надо спасать. А на ютубе куча особо жестоких кадров о том, как жестоко якобы убивают животных. В детстве насмотревшись на всякое - вполне можно перестать кушать мясо. Только вот, глядя, как хлещет кровь из шеи коровки, никто не пойдет на ферму разбираться, действительно ли убой происходит именно так или это тупые ужастики, запущенные в инет фанатичными веганами.

И вобще, животные сами виноваты, что они такие вкусные! )
5 годов назад от Екатерина Романова
0 голосов
Некоторые для здоровья, вроде как отказ от мяса делает их здорове. Я в это не вникаю и не спорю никогда. Некоторые ошибочно думают, что, отказавшись от мяса, спасают тем самым животных. Но мяса от этого на прилавках меньше не становится.
5 годов назад от Саша Шахбазян

Связанные вопросы