В магазинной кулинарии покупаете? типа курочку, салатики.

5 годов назад от Миримэ-Темная)))

5 Ответы

0 голосов
Покупаю иногда в охотку и когда просто нет времени. Форшмак у них великолепный и ещё пару салатов, с которыми возиться долго и хлопотно. Всегда у одних и тех же. Всё свеже и вкусное
5 годов назад от Olga Zvonkova
0 голосов
Одно время да, питался оттуда. Потом появились макароны с фаршем, там ещё лук. Так короче купил, стояли пару дней в холодильнике, они туда добавляют много соли и чего то ещё, чтоб не портилось. Разогрел, поел, стошнило аж от этих макарон, соли, соды наверное они добавляют, лука, жира. Больше не покупаю ничего, готовлю сам.
5 годов назад от Darya
0 голосов
Раньше покупала по дороге с работы иногда копчёную ножку. Запах манил. И курицу гриль. Тогда они крутились-вертелись на каждом шагу и тоже манили. салаты корейские покупаю, в упаковке с этикетками, проверенные годами. а всякие винегреты развесные и подобное - никогда в жизни нашла эту фирму, которую покупаю. она у нас есть только в магазине "ОЛИВЬЕ"
5 годов назад от Алиса Сайлова
0 голосов
Отвечу так - приходилось, были такие обстоятельства и условия. негативных последствий не было. Не уверена, что салат, который берете в кафе например, будет сильно отличаться от магазинного. так что вполне допускаю такую покупку.
5 годов назад от djulka
0 голосов
Никогда и ничего, готовлю сама. Мало того, не понимаю тех, кто это всё покупает главное ЕСТ )
Салатики это настолько скоропорт - 12 часов на холоде срок хранения, кто проверит?
И платить 50 рэ. за две ложки винегрета я что больная?
5 годов назад от юлия

Связанные вопросы

3 ответов
10 годов назад от Андрей Якимов