Вас еще удивляют цены на продукты питания в России? или уже нет? ) и если да -удивляют-напишите "из последнего" случаи)

душераздирающая история недавно вышла со мной-простыл силов не было ехать за нормальной едой и готовить. сползал в Магнит, купил пельмени Мираторг. Домашние. 800 гр. На кассе в чеке цена - 699 р. За 800 грамм, даже не за кило. я чуть ласты не склеил от такого. говорю ребята вы ошиблись. не говорят. такая цена. а народ стерлигова еще ругает.
5 годов назад от Pasha

3 Ответы

0 голосов
Медвежата на нас бизнес делают! ) Тут хоть выбор есть, хочешь покупай у Медведева, хочешь у Ткачева, хочешь у Грудинина, хочешь вобще не покупай.
Меня больше прикалывают цены на лекарства, где хошь-не хошь, а покупать надо, когда теперь обычный трехграммовый пакетик стрептоцида под сто рублей, или зеленка (
5 годов назад от Ксюша
0 голосов
Конечно, удивляют!
Хотел купить фуа гра - оказалось, что французская стоит 7 500 за кг! А венгерская - по 4 500! Пришлось ехать в Венгрию. И там брать по 2 200 на наши. А то как же я буду жить без ломтика фуа гра на завтрак? ! Так же и умереть от голода можно!
На остальные продукты и смотреть противно - невзрачные, неказистые и сразу видно - дешевка! Так и оказалось - недорогие. Травят народ дешевкой!
5 годов назад от lubaevaanna.76
0 голосов
цена на пельмени уже не пугает. Особенно если они качественные (хз, вкусные ли были, я не пробовала) .
Последне, что меня сразило- Хрен из МАРОККО в Ашане. 899р/кг.
У нас реально хрен не растет? и ближайший- в Марокко?
5 годов назад от Алёна Свириденко

Связанные вопросы