Что приготовить парню? Вкусненькое и необычное. Желательно выпечка. Но можно и еще какую-нибудь прелесть)

5 годов назад от hshdhhfdhd hdhrhdhd

3 Ответы

0 голосов
врядли молодой мужчина обрадуется тесту. вот если пожарите ему стейк грамм на 500. но если уж так хочется то можно приготовить пирожки с капустой и с мясом. тесто можно сделать не дрожжевое: стакан сметаны, 200 грамм сливочного масла или 100 грамм масла и 100 грамм маргарина, и полтора стакана ( 330 грамм ) муки. добавить разрыхлитель и четверть ложечки соли. вымешать удобное эластичное тесто. капусту тонко нашинковать, положить на глубокую сковороду с растительным маслом посолить поперчить и стушить пол часа на небольшом огне. посыпать тмином положить 1 лаврушку и пару горошков английского перца.
мясо пережариь на сковороде с луком и чесноком, соль, перец, кумин. разбирать мяо двумя вилками на крошки. можно смешать с грибами. потушить еще 10 минут.
5 годов назад от lelik
0 голосов
Путь к сердцу хочешь проложить? ) эт только борщом) . А выпечка самая легкая-это кучерявый пирог с вареньем: Берешь-Два куриных яйца -Три стакана муки -200 грамм маргарина или сливочного масла -Один стакан сахара -Немного на кончике ножа ванилина -Одна чайная ложка разрыхлителя для теста -200 грамм варенья * 1. Растапливаем на водяной бане маргарин или сливочное масло. Охлаждаем его. Ставим разогреваться до 200 градусов духовку. Высыпаем в миску сахар, выливаем к нему растопленное масло, ванилин, разбиваем яйца и тщательно все мешаем. 2. Смешиваем пшеничную муку с разрыхлителем и начинаем её постепенно вводить в полученную в миске массу. Замешиваем крутое тесто и делим его на две неравные части. Часть которая будет меньшой кладем на час в морозильник. 3. Теперь выкладываем вторую часть равномерно на противень и кладем поверху слой варенья. Ровняем его аккуратно ложкой. После этого достаем вторую часть теста с морозилки и натираем его через крупную терку на варенье. Ставим противень на 20 минут в духовку. По истечению времени достаем песочный пирог с духовки и подаем в теплом виде к столу.
5 годов назад от DuMaC
0 голосов
Приготовь кулебяку с семгой, или с картошкой с грибами. Оч вкусно и несложно -самое главное - хороше дрожжевое тесто сделать.
Спагетти-карбонара - быстро и вкусно.
Если совсем быстро и вкусно - брускетты со сливочным сыром, семгой и зеленью.
 (только правильно - обжарить в смеси оливкового и сливочного, натереть чесноком, посыпать немного специями итальянскими, ну и потом, как остынут - сыр, сверху - семга (лосось) и еще выше - какая-нить руккола или еще какой-то свежий салат) .
Вот такая Тортилья с балычком - свобще улет, особенно с розовым винишком:
garryspirit. ru/2017/08/28/tortilla-mexicana/
5 годов назад от Наталья Щербакова

Связанные вопросы