Как меньше тратить денег, заходя в супермаркет?

5 годов назад от котёнок

4 Ответы

0 голосов
Cамый лучший способ брать с собою столько денег сколько рассчитываешь потратить
Вобще это хороший способ не только и не столько для экономии, сколько для здоровья и общего самочувствии
Диву бывает даешься какой только дряни люди не покупают горами !
Причем когда их внимательно рассматриваешь, то понимаешь что они уже имеют проблемы со здоровьем, но на заработанные деньги предпочитают ни в чем себе не отказывать из еды
А надо бы
5 годов назад от Людмила Шепелева
0 голосов
Решили что-то приготовить, пошли и купили один продукт! Приготовили, сьели, на следующий день снова в магазин, благо не проблема сейчас. А то посмотришь, нагребут как на случай атомной войны, и ведь все это сьедается незаметно. Люди едят очень много лишнего.
5 годов назад от Anna Snow Queen
0 голосов
Составить четкий план действий на листке бумаге расписаным по отделам, овощи, бакалея, колб. отдел и тд. и тп, и под ними подытожить покупки запланированные, подписать к каждому пункту примерную стоимость с + и -, и брать с собой ту сумму на которую примерно располагаете. Короче, ходите в магазин со списком)
5 годов назад от ОЛЕСИЯ
0 голосов
Очень просто. Надо перед походом в магазин составить список необходимых продуктов. Сейчас есть програмка на телефон и на компьютере тоже. " Едадил" называется. Скачайте её, и там показывают все скидки всех супермаркетов Москвы и московской области. Верне все акции во всех сетевых супермаркетах. в пятёрочке, в магните, в евроспар, билла и другие. И за продуктами нужно ходить на сытый желудок.
5 годов назад от Matt Grinder

Связанные вопросы