Нравится ли Вам данный сок (сокосодержащий напиток) ?

Очень люблю томатный сок (как и все, что связано с помидорами) . Несколько лет назад попробовала сок от J7, но не томатный. Тогда он назывался "Тонус. Актив. Овощная смесь". очень понравился, покупала его частенько. Но, если в то время 2 литра томатного сока "Добрый" стоило около 80 р, то полтора литра Тонуса-в районе 110-115. Так как мне эта полторашка всего на минут 20 (его чем больше пьешь, тем больше хочется) , постепенно я "слезла" с него) Покупала, но реже. Сейчас поменялся дизайн упаковки, и теперь он называется "Тонус, фитнес. Овощной микс с морской солью" Вчера купила, тк он в Магните сейчас по акции. Сегодня снова за ним бегала, ну невозможно оторваться. Вкус похож на томатный, но чувствуются и остальные овощи, послевкусие-сельдерей. Обалденный сок, кажется я снова "подсела". В домашних условиях, сомневаюсь, что я добьюсь такого вкуса. Хотя, попробовать можно. Есть еще любители? )
5 годов назад от Лизавета :)

2 Ответы

0 голосов
Не пробовала . а по сабжу - ты сама не делаешь смузи? Тот же гаспачо, если любишь все « помидорное» , это же сказка! Там себестоимость -. три копейки, а вкус не сравнишь с магазинным, да и натурпродукт все -таки .
5 годов назад от _______ _______
0 голосов
Покупала раньше, очень давно, такой)
Тонус Овощой микс, Апельсин Банан и Цитрусовый микс.
Летом 2010 когда аццкая жара была, я питалась этими соками, разводила пополам с минералкой. Больше ничего в рот не лезло, даже мороженое.
5 годов назад от Rosa Latupowa

Связанные вопросы