Бывало-ли у Вас хоть раз в жизни, что Вы могли по ошибке,

или-же о чем-то задумавшись, ну или по какой другой причине, поставить либо стакан или тарелку, причем пустыми в холодильник? А потом это предмет долго долго искали)
5 годов назад от Ксения

4 Ответы

0 голосов
С холодильником не подскажу, а вот с духовкой было дело, на улице дождь, я куда-то собиралась, одновременно болтала по телефону, в руках был зонт, потом пропал. пришлось взять второй.
про первый уже забыла, а когда пришлось что-то готовить, открыла духовку, а там лежал этот самый первый зонтик (с головой у меня все в порядке! )
5 годов назад от MrrrBdsm
0 голосов
Было, есть и будет)
Самое частое - сделать бутерброд и хлеб в холодильник, а то что "на хлеб" в хлебницу. Потом главное удивляешься еще "А хто это сделал? " (с)
5 годов назад от Надежда Карасева
0 голосов
А я однажды в холодильник телефон положила. Разговаривала, открыла холодильник, разговор окончила, взяла кастрюлю двумя руками, положив на полочку телефон. отнесла кастрюлю на кухню, отвлеклась и забыла про телефон. Нашла голодная дочка, полезла в холодильник за сыром. На телефоне куча пропущенных.
5 годов назад от Алёна Куличенко
0 голосов
Я вот так "задумавшись" выбросила несколько овощечисток (вроде 3) , вместе с очистками овощными. 2 дешевые были, не так жалко. А одна прям классная была, так жалко, злилась на себя. Доходило-то, что выбросила уже тогда, когда мусор вынесен.
И 2 ложки именные туда же ушли. Кормила дочь фруктовым пюре, и, видимо, вместе с банкой в мусорку. Дошло до меня только когда пакет с мусором закинула в контейнер и услышала, как что-то звякнуло. Хоть в контейнер лезь, блин.
С головой вроде тоже в порядке)
5 годов назад от TeodoroCharl

Связанные вопросы