А как мне "засушить" фарш ?

замутил вобщем от нехер делать котлетосы из кабачков (мясо там канешь тоже есть даж замного ) но паходу недодержал перетертые кабачки чтоб вода с них повыходила - терь фарш получился не на котлетки а на блины жидкий сука - вот как мне лучше высушить вот то что получилось - может муки туда нахерачить или сухарей панировочных ?
5 годов назад от Дана Картун

2 Ответы

0 голосов
Да, все верно, добавить муки. Можно и как оладьи испечь, так и как блины во всю сковородку. Затем сложить блинчики в стопку, промазывая сметаной с чесноком и зеленью. Пусть пропитается. Резать как торт)
5 годов назад от Кристина Слюсаре
0 голосов
А яйца есть в составе? Можно добавить еще пару. Возможно сильне будет отдавать яйцом, но зато котлеты не развалятся и будут плотно держаться, даже если фарш будет жидким и не будет держаться. Большой ложкой или половником берется масса и кидается на сильно разогретое масло. Яйца быстро сворачиваются из-за высокой температуры и плотно удерживают весь фарш. Если совсем жидкая жидкость и первая порция не получится, можно тупо весь фарш переложить в сковородку и зажарить. В таком виде "каши" использовать с какими-нибудь макарошками.
5 годов назад от Анна

Связанные вопросы