Чем кушать утром, если времени на готовку нету?

Встаю в 5:10 утра на работу. Состояние - автопилота. На все свои нужды у меня есть времени до 6:00 утра. После я выхожу из дома и направляюсь на работу.

Завтракаю обычно тем, что найду в хололильнике, но чаще бывает, что это бутерброды с чаем. Но честно говоря всё это приелось, всякие колбасы, сыры, хлеб и всё такое. Организм требует что-то новое, но вот чего, это вопрос. Хочется чтобы быстро сготовить можно было, не особо вредно и вкусно.
Спасибо.
5 годов назад от Котейка

3 Ответы

0 голосов
Утром иду на кухню, ставлю чайник, сковородку на плиту, туда рис, или брокколи или цветную, капусту иди помидоры и пару яиц, накрываю крышкой. Конфорку включаю на 3 из 9. Иду в ванную, через двадцать минут возвращаюсь на кухню, завариваю чай. Яичница готова. На медленном огне не пригороет, готовится без моего участия, сохраняется максимум витаминов. Делаю бутер с сыром. До обеда даже перекусы никакие не нужны. Можно вместо бутера с сыром с вечера натереть морковки с сыром. Главное у плиты утром стоять не надо. Пока душ, зубы, всё готово.
5 годов назад от youtube youtube
0 голосов
С утра чтобы быть сытым можно съесть суп, я так делала, когда надо было рано вставать . С вечера в ковшик налили, утром встали и поставили греть, пока марафет наводите всё разогрется, поели и вперёд, до обеда точно будут и силы и настроение
5 годов назад от Andrej
0 голосов
Чтобы не были одни бутерброды, надо готовить горяче, хотя бы раз в несколько дней. Первое (многие едят утром) , второе любое.
А "чем кушать утром" ? Да ртом же кушают! ) А едят - что.
5 годов назад от Александр Кандрин

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 годов назад от Патоль Мойшевич