Что взять с собой на пляж из еды, если на ПП?

С мужем собрались 2 дня отдохнуть на озере где нет рядом цивилизации. Будем завтра с 12. 00 и до позднего вечера следующего дня. На улице жара! С собой будет сумка-холодильник. Я вобще не знаю, что взять с собой из еды. Кроме шашлыков в голову ничего не идет. Условия такие: Стараемся питаться правильно. Времени готовить нет. Сейчас я на работе, после работы уезжаем в деревню (100км езды. Нужно еще сумки собрать и в магазин сходить затарится и того мы приедем к полуночи) и оттуда уже на озеро. Что взять с собой, чтобы не нарушать законы правильного питания?
5 годов назад от Лиза Гудратова

2 Ответы

0 голосов
Берите овощи, хлеб, сыр и воду-будете овощи на костре запекать. Тем боле, мясо вам позволено ( будет) , так что не оголдаете. А в лесах уже черники поспела-десерт будет.
5 годов назад от Шемякин Алексей
0 голосов
можно как заедете домой сразу поставить яйца варить ) а так лучше всего в магазине овощи фрукты зелень буженинки мясца какого-нибудь сыров возьмите) печенья какие-то норм типа Кухмастер у них все хорошие хлебцы ) и вкусно и полезно и тащить не тяжело соки вода молочка кисломолочка я очень люблю из таких напитков сыворотка+сок) как то так) удачно вам отдохнуть)
5 годов назад от Алексей Кевбрин

Связанные вопросы