Если гости просят подать майонез, значит блюдо не удалось? А вам приходилось "совершенствовать" блюда в гостях?

Сталкивались с ситуацией, когда пол дня с секундомером в руках готовили "шедевр" из ценных продуктов типа французского вина "кометного" 1811 года, санкционного сыра со следами крови матерого контрабандиста от пули белорусского пограничника и т. д, а вам за столом: "майянезика не хватает. " и пол пачки "Рябы" сверху. Как реагировали? )
5 годов назад от free light

5 Ответы

0 голосов
да в общем то меня уже ничего не удивляет я видела как едят пельмени с хлебом и майонезом
на пряник мажут сгущенку
на печенье юбилейное масло слив и сверху колбасу
5 годов назад от ТАНЯ УТКИНА
0 голосов
я знаю привычки друзей, когда приглашаю их, на столе всегда есть майонез, чтобы не было приготовлено. брат может этот майонез поглощать просто с хлебом, и чаем запивать.
5 годов назад от Светлана Жукова
0 голосов
"значит блюдо не удалось? " - -или тупо не поняли и не оценили. Если "шедевр" подавался человеку, для которого пик гастрономического удовольствия - бургер из макдака)
5 годов назад от ZARFerdinand
0 голосов
Стараюсь майонез в гостях не просить как и в уличных забегаловках дополнительно ( ибо принесут как всегда самый дешёвый и невкусный) НО перец молотый и соль в баночке мелкую всегда и везде ношу с собой, соль постоянно в гостях не докладывают а без перца молотого ни одна еда в рот не лезет, пресной кажется без приправ.
-
У брата жена бывшая придя в гости попросила к чаю чёрного хлеба ржаного, пришлось идти в магазин благо недалеко идти, абажает шпроты с чёрным хлебом запивать крепким чаем с ромашкой и с лимоном.
5 годов назад от Мария Илюхина
0 голосов
нет. у нас вобще нет культа еды и тем боле каких то ШЕДЕВРОВ. всё просто- пожарить, их всё равно никто не будет есть. а если надо майонез- мне не жалко (лишь бы он был у меня. а то я его покупаю раз в год только)
5 годов назад от Света Проснева-томашевская

Связанные вопросы

1 ответ
1 месяц назад от aleksej mail
1 ответ