Умру от голода?

У меня кое что случилось и я остался совсем один, ни друзей, ни родителей. Вобщем 1 и я не умею готовить вобще, я даже понятие не имею как и что. даже яичницу я едва пожарил. не ем 4 день, пару ролтонов, пару бутербродов, сникерс, а работаю грузчиком, где кидаю по 30 тон за день. я уже чувствую себя так, что завтра я на работе не выдержу. и я не знаю что делать. бюджет очень маленький, боюсь идти в магазин и тратить деньги на еду, которую не знаю даже как приготовить, в интернете всякие сложные блюда, никто не пишет про простые.
вобщем я в отчаение я не представляю как выживать. конечно я могу питаться одними ролтанами, но мне же хана наступит.

Вот что делать? ищу какие нибудь сайты, где бы подробно было написано как и что делать человеку в такой ситуации. и никто не пишет про первые шаги. я в шоке
5 годов назад от олеся жданова

2 Ответы

0 голосов
Ну я думаю какая сотка рублей у тебя есть, купи макарон, и сосисок. Я не вижу смысла описывать процесс, но всё же. кароч набираешь в кастрюлю воды, чуть больше половины, ставишь на огонь, пока не закипятиться. Сыпешь макароны, уменьшаешь огонь до почти самого минимального, можешь каплю масла подсолнечного добавить. соли, как треть чайной ложки, и мешаешь минут 10-12. Переодично пробуешь на вкус, сварились ли (даже если не правильно определишь, то ничего. потом ставишь дуршлак в раковину, в него выливаешь макароны. А макароны без воды высыпаешь в кастрюлю. Сосиски можно и сварить, но проще просто погреть в микроволновке.
5 годов назад от Barry
0 голосов
Зачем сайты, когда есть ютуб и видео на нем? Там же все пошагово посмотреть можно, как готовить, что использовать, сколько минут. Готовить может каждый, поменяй установку в своей голове!
5 годов назад от Longo

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
2 годов назад от Ольга Сорокина