Это правда, что для повышения жирности молочных продуктов в них сегодня добавляют опасное для здоровья пальмовое масло ?

5 годов назад от миша суховей

5 Ответы

0 голосов
Не слушай идиотов и сам не распространяй идиотские слухи! Далеко не во многие марки молока - в единицы. В самые дешевые марки могут и добавить. Хотя за это обязательно получат по шапке. И какой дурак сказал, что пальмовое масло - один из самых старых продуктов питания - вредный для здоровья?
5 годов назад от юра тихомиров
0 голосов
убедительных данных об опасности пальмового масла нет. а вот по трансжирам, например - есть, но почему-то никого это не беспокоит, видимо потому что в телевизоре не показали.
5 годов назад от Лариса Германова
0 голосов
Оно не опасно, просто оно дешевле, а продукты на его основе выдают за натуральные с сответствующей стоимостью. Это как маргарин продавать как сливочное масло.
5 годов назад от mila korol
0 голосов
Ну добавляют, но не везде, во всяком случае растительный продукт, покупайте то, что внешне выглядит лучше, упаковкой, что берут все. То что на вашей картинке, там не то что пальмовое масло, а вобще молоко не настояще из всяких разных жиров и воды, возможно.
5 годов назад от Елена Суворова
0 голосов
Опасное нынче дело товары сертифицировать, честному сертификатору могут и невзначай и черепушку ломом проломить в подъезде неизвестные особы, поэтому все сертификаторы и остерегаются правду писать.
5 годов назад от Оля Пушкарёва

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
3 годов назад от Дмитрий Тукмачёв