Какие ваши любимые супы-пюре/крем-супы ? Поделитесь рецептами, пжл. ) спасибо за ответы)

5 годов назад от Константин Трусевич

3 Ответы

0 голосов
Сырный прежде всего. Копченый сыр в самом начале, побольше, немного мелкой нарезанной картошки, морковки, лука, специй, приправ. Если сыр не растаял, и такое бывает, тогда через блендер
5 годов назад от Вешняки_Racing
0 голосов
Из брокколи. Отварить брокколи, репчатый лук потушить до прозрачности на сливочном масле, не зажаривать его. Соединить. Соль, перец, немного отвара брокколи. Взбить погружным блендером, добавить сливки 20 % и прогреть достаточно, но не дав закипеть. При подаче нанести легкий штрих оливковым маслом и воткнуть веточку петрушки или тимьяна в идеале. Нашла примерное фото, но у меня текстура чуть иная обычно получается.
5 годов назад от [..&;..ZabavA..&;..]
0 голосов
Кабачковый) Безумно вкусный, очень советую!

2 крупных кабачка, 1 морковь, 2 картофелины, 1 луковица, 4 зубчика чеснока. Литр куриного бульона, стакан сливок. Соль, специи по вкусу, немного растительного масла.

В кастрюле, в которой будете варить суп разогреть растительное масло, обжарить измельченный лук с чесноком. Добавить очищенные и произвольно нарезанные овощи, еще немного обжарить все вместе, помешивая. Залить овощи куриным бульоном, и варить до мягкости. Бульон слить в кружку. Овощи пюрировать погружным блендером, влить горячие сливки. Добавить соль и специи. До нужной констистенции довести бульоном, я делаю средней густоты. Не как пюре прям, но и не сильно жидкий. Подавать с сухариками золотистыми из белого хлеба. Ням)
5 годов назад от Kalinka Malinka

Связанные вопросы