С каких это пор поесть в любом фастфуде стало так же дорого, как в хорошем кафе ?

Почему цены на фастфуд стали просто огромные? В маке есть только 2 бургера за 50р, малюсенькие, остальные все выше сотни, 150-250р. Это без картошки, напитка и нагетсов, как так? Напиток вобще отдельная тема. В чем смысл покупать 0. 25 колы за 40р если 0. 5 в обычном магазине стоит 45р. Это где такое видано вобще? Я в шоколаднице могу себе за 350р взять классный цезарь. Каждый раз когда схожу в любой фаст фуд: мак, бургер кинг и кфс остается плохое чувство неэквивалетной реальной стоимости приобретенного количества товара. Фаст фуд должен быть дешевым, таким каким был задуман и каким был в 2012. Какого мне теперь не хватает даже на зашкварный мак? Сегодня взял 2 чикен бургера, стандарт картошку с малюсенькой колой. 200р. мать его. Как ?
5 годов назад от Наташа Нюклис

2 Ответы

0 голосов
Честно. Никогда не ел в во всяких бургерных. отчасти патриотизм отчасти необоснованная дороговизна (или наоборот не важно) Сожалею о вашей печени. Настолько молодой и уже больной.
5 годов назад от Татьяна г
0 голосов
курсы валют сравни-что сейчас и что в 2012.
сравни цены на бенз.
и вобще НА ВСЕ.
и качество продуктов -ТОЖЕ.
Это же было ДО Крымнаш.
и да-кто то же все это гавнище выбрал в марте этого года.
чего теперь то выть?
не знаю в какой именно шоколаднице тебе подают"классный цезарь" но в этой помоечной сетешке я б даже чай не стал заказывать ибо стрёмно.
5 годов назад от Лаура Пивоварова

Связанные вопросы