Самое необычное место, где приходилось вам готовить?

5 годов назад от Артур Муханов

5 Ответы

0 голосов
В 2000 году наша компания располагалась в так называемом "Доме на набережной". В день рождения одного из сотрудников вынесли во двор столы, поставили мангалы - и жарили шашлык прямо с видом на Кремль.
5 годов назад от Анечка Коснырева
0 голосов
Помню как сейчас, отдыхали в Турции, родители мужа сестры (а они Турки) мясо практически не едят, а мы с ней мясоедки, неудобно было просить отдельно для нас готовить, тем боле на завтрак, так вот когда мы с утра шли с ней на пляж, то в ближайшем магазинчике покупали упаковку сосисок, закапывали в песок (а жара жуткая) . пока зонтик, подстилки, то-се, а они, сосиски, уже горячими были)
5 годов назад от Евгения Церокова
0 голосов
Однажды, в байдарочном походе, остановились на ночевку на островке, дело было на майские праздники. Проснулись, стали готовить-а кругом-змеи, просто кишат. Бр. Сбежали оттуда -хорошо, что без последствий. )
5 годов назад от Анна Агибалова
0 голосов
Самое- самое? Дай подумать.
Наверное вершина Ай-Петри. Именно там я приготовил шашлык для любимой женщины. И подал белое полусладкое. Вопреки всем стереотипам. Ибо когда любишь ничего другое не имет значения. Ну там дальше банальщина в виде колец и всего прочего. Живу с ней 30-ть лет. Прям расчуствовался чо то. Слеза покатилась. Та пошли вы все.
5 годов назад от АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
0 голосов
Берег истринского водохранилища. на примусах варенье варили, огурцы, помидоры, грибы катали. ведро щей с белыми на костре. мужики наши сначала фырчали, но в итоге пришлось второе ведро варить. и рыбу коптили, и рыбные котлеты тазиками жарили. здОРово, когда есть что вспомнить. спасибо за вопрос и воспоминания.
5 годов назад от Александр Нитер

Связанные вопросы

3 ответов
9 месяцев назад от Егор Лаптев
6 ответов
2 годов назад от Андрей Гаврилов