Друг варит виски

Покупает составляющие из разных стран, на чипсах каких то настаивает, перегоняет по многу раз, однажды я чуть не уснул по его приглашению, а по вкусу обычный самогон. Как понимать вкус виски?
5 годов назад от Юля Павлова

2 Ответы

0 голосов
Самый дорогой виски выдерживает до 200 перегонок, но самое удивительное, готовому виски придают изначальный вкус, запах фактически самогона и всей этой сивухи. Ну и зачем, спрашивается? Так что пусть твой друг гонит самогон и не мается дурью, а лучше пусть пьёт русскую водку, она во всём мире ценится.
5 годов назад от MerissaNicas
0 голосов
Ну так виски это и есть самогон из зерна, выдержанный в дубовых бочках. Чипсы - аналог дубовых бочек, это просто обожженные дубовые щепки. Суть в том, чтобы все это дело настоялось на дубе. Если воняет мерзко и пить противно, значит что-то пошло не так. Должно быть лучше водки и без запаха сивушного деревенского самогона.
Качественный самогон, (сахар, дрожжи и качественная вода, а не то, что нашлось и не жалко) настоенный на дубовых щепках или в дубовых бочках не намного хуже, а кому-то кажется даже лучше. И не воняет самогоном.
5 годов назад от Дмитрий Акулов

Связанные вопросы