Какой покупной соус Ваш любимый? производитель\вкус Всем приветы)

5 годов назад от алекс ми

5 Ответы

0 голосов
Вобще то из покупных никакие. Только где то в экстремальных условиях могу поесть. Но вод недавно нарвался на соус "Хреновина" называется. Вполне достойно. Рекомендую. Правда-правда так и называется. В первый раз только из за названия купил.
5 годов назад от Джали
0 голосов
Люблю из покупных только майонез: Доктор Рикко на перепелиных яйцах. Может там и нет этих перепелиных яиц, но самый вкусный майонез. Остальные соусы готовлю сама.
5 годов назад от Игорь Неизвестный
0 голосов
Ну вот, другое дело)

Соевый люблю "Киккоман". Кетчуп "Балтимор, Татарский". Острый томатный с перцем, забыла название, в маленьком тюбике таком) "Сацебели" обожаю, но среди покупных что-то разочаровалась выбирать. Лучший-тот, что к шашлыку подают на юге) Буду сама готовить его теперь. А то последний покупной оказался кислятиной какой-то.
5 годов назад от Александр сапронов
0 голосов
Я покупаю только Табаско Хабанеро, изготовитель Mcllheenny Company и Наршараб, изготовитель ЗАО «Дарсил». ) Беру только эти соусы, в последне время наршараб беру острый, он сразу с добавлением зеленого табаско. ) И я не знала производителей до Вашего вопроса, если честно. ) Сейчас прочла) .
5 годов назад от Регина Большедворова
0 голосов
Раньше был стебель бамбука "пикантный". Сейчас в продаже нет.
Кальве бразильский.
Слобода острый.
Балтимор адмирал
Стебель бамбука сладкий, кисло-сладкий, китайский.
Хайнц по мне слишком кислый.
Кетчупы и соусы люблю.
5 годов назад от Nastyusha

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ