А вы ограничиваете себя в еде?

Всем привет!
Ограничиваете ли вы себя в еде, например есть те, кто не ест сладкое или жареное хотя они это делают через "очень хочу сладкое и жареное", ну и еще те же "веганы" итд, так собственно сам вопрос: вы ограничиваете себя в еде, если да - то что вы не едите и почему?
5 годов назад от Oktaj Jangirov

3 Ответы

0 голосов
Ограничиваю, у меня диета, болею ГЭРБ. Полтора года понадобилось для достижения ремиссии. Не ем хлеб, супы, крупы, грубую пищу, колбасу, копчености, соленое, жирное, жареное, консервацию, помидоры, лук, чеснок, цитрусовые, холодное, горяче, не пью спиртное, специи, очень редко сладости раз или два в месяц. Нельзя квас, кофе, крепкий чай и т. п. В общем проще сказать что ем)
5 годов назад от Леонапард
0 голосов
в принципе не ограничиваю себя в еде НО стараюсь в основном есть варёную пищу, можно сказать даже чутка переваренную, жаренную пищу стараюсь не употреблять вобще, сладкое ем умеренно.
5 годов назад от Иван Пацук
0 голосов
у меня нет причин для ограничений, ем все, что хочется. Просто мне не хочется сладкого уже много лет, плюшек всяких и пирожных. Это не отменяет того, что я готовлю все эти чудеса для семьи - они-то любят) в остальном у нас полная демократия, едим все что хотим)
5 годов назад от Карл Великий 03

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от просто Лена***