Помогите! ? Спагетти? Аа

Вот сейчас варю их минут 15, а что потом? Как правильно на сковороде их доделать? Лук нужен? А если помидор и фасоль ещё добавить? И в каком порядке? Хотелось бы типо как в соусе сделать. Ещё есть обычный соус. Я просто в хз каком порядке это нужно делать)
5 годов назад от Госстрой НН

4 Ответы

0 голосов
Кто как любит. Можно по-разному. Промыть например после варки в дуршлаге, дать стечь воде, и обжарить в масле на сковороде, добавлять в них во время обжаривания все что нравится.
5 годов назад от Karen Ispiryan
0 голосов
Если с соусом, то макароны чуть твердоватыми оставляют, делают соус, в него макароны, прогреть в соусе (макароны и доготовятся и напитаются вкусным соусом) и готовы.
5 годов назад от Федоренко Соня
0 голосов
15 минут-это много.
Добавьте масло, как к обычным макаронами, чтобы не склеились. А потом можно что угодно сделать к ним: овощи любые, сыр, жареный фарш.
5 годов назад от татьяна емельянова
0 голосов
А не многовато 15 минут варить? Они в идеале должны быть аль-денте. И по мне лучше потом с соусом, с морепродуктами, с овощами, с грибами, с сыром.
А порядок простой - варите макароны, добавляете те же морепродукты, посыпаете тертым сыром, поливаете их или рядом соусом
5 годов назад от DEVA roMAntik@

Связанные вопросы