Если у Вас будет выбор, то что предпочтете, чизбургер или обычную котлетку? )

5 годов назад от Елена Прохорова

4 Ответы

0 голосов
если чизбургер будет с соусом и овощами, то я выберу его, чтобы "перекус" был боле сбалансированным. ну, главное, чтобы и само блюдо было вкусным и качественным.
хоть я и обожаю котлеты, готовлю их дома, но просто так жевать мясо, без всего, я не привыкла.
5 годов назад от карина рябоконь
0 голосов
Если взять к примеру ломоть черного хлеба, намазать его русской горчицей, котлету, холодную, разрезать вдоль и положить две половинки на хлеб. Люди, ну какой чизбургер сравниться? В нем души нет.
5 годов назад от my name is my name is
0 голосов
Всё зависит от качества того или другого. Если бодрые котлеты с хорошо сделанной, бархатистой пюрешкой на сливочном масле против чизбургеров из макдональдса - то, конечно, котлету с пюрешкой. Если речь идёт о средней паршивости котлете из столовой (из плохой столовой, всё же обычно в столовых неплохие котлеты) против мощного чизбургера с сочной мраморной котлетой, хэндмейдовыми булочками и самодельными соусами, да ещё с халапеньо - то, конечно, предпочту чизбургер. Короче, нет плохих блюд, есть кривые руки и неумение готовить, такие дела .
5 годов назад от miiriik кулик
0 голосов
Котлету домашнюю. Во щас Макдональдс уйдет от нас в связи с санкциями - и кто через пять лет будет знать, что такое Чизбургер!
Я вобще не понимаю, что за бред мешать мясо с сыром, пихнуть туда еще етчупа и стыдливо прикрыть все это безобразие фиговым листочком)
5 годов назад от Виктория Салимон

Связанные вопросы