В каких странах нет каких-либо продуктов ?

вот на ответах кстати узнала что в других странах вобще могут даже не продаваться какие-то продукты ) не помню в Испании что ли нет творога и гречки .
так вот интересно узнать у вас в каких странах нет каких продуктов ?
спасибо за ответы)
5 годов назад от иван лукушкин

4 Ответы

0 голосов
Вот что качается гречки, смотрела какую-то передачу по ТВ, там эмигрантка давала интервью (, а живет в какой-то африканской стране) говорит просит привезти гречку из России, и бережет е как зеницу ока, кстати, в Турции она тоже не во всех магазинах, почему-то они е называют "медвежьи ушки"и считают едой для бедных (
5 годов назад от Lisa
0 голосов
моя подруга живет в Нидерландах, говорит, что хотела сварить русский борщ, не нашлось свеклы в магазине, просила маму прислать, уж не знаю, правда или нет)
5 годов назад от Илья Перфилов
0 голосов
Много где чего нет. Можно толстую книжку написать об этом.
Например в Японии продают корни лопуха наравне с другими корнеплодами. И больше нигде в мире такого нет. Квасу нигде нет. Березового сока. Груздей нет. Зато в Европе в супермаркете можно купить пучок листьев одуванчика.
5 годов назад от Маша Блинова
0 голосов
вы неправильно поставили вопрос 99. 9% есть всё во всех странах вопрос в цене и в названии ) молодой мягкий сыр творог это местное название есть продукты какие запрещёно ввозить или продавать в розницу но они есть скажите сало с прослойкой или бекон
5 годов назад от Олег Степанов

Связанные вопросы