Что будет, если съесть просроченное яблочное пюре «Агуша»

Ничего не ела, а сейчас в 3 часа ночи хочется есть, но идти вниз не хочу, так как разбужу дядю, который нас сегодня должен везти обратно в город, да и вобще всех разбужу. Тут в кладовке нашла целый таз просроченной агуши, многие из низ годны до 16. 02. 18, то есть уже просрочены на 6 месяцев. Рискнуть или же, все-таки, не стоит? Мне просто потом ещё дорога долгая предстоит, но есть хочется до головокружения ужас ужас
Я, кстати, одно открыла ради эксперимента, которое вобще старое до ужаса, был хлопок. (Просто на крышке написано, что если нет хлопка, то нельзя употреблять)
Так вот что делать?
5 годов назад от Вдвоем

1 ответ

0 голосов
Доброй, голодной ночи! Вот те, которые с хлопком ( Значит забродившие. ) слейте в одну посуду. И залпом! Веселе точно станет. Сидр-не-сидр, но градусов 3-5 будет. А отравиться . Ну это Вы преувеличиваете! ) Вы бы знали, какие очереди, страждущих похмелиться. Выстраивались, в Горбачёвские ( Не ночью будь помянут! ) времена, к молочным кухням. За забродившим кефиром! Сам неоднократно пользовался! С искренним сочувствием: Кокос.
5 годов назад от Aysel Aysel

Связанные вопросы