Вы что любите в дополнение/вприкуску к супам ?

намазать на хлеб горчицу хрен ) или добавить в суп сметану майонез ) или откусывать чеснок/лук) ?
а нравится вам ржаной хлеб сверху майонез и лук тонкими полукольцами ?
мне да)
спасибо за ответы )
5 годов назад от Константин Стружков

4 Ответы

0 голосов
Ем супы очень редко. Хлеб не ем, с борщом чеснок грызу) И, главное, чтобы суп был очень горячий. Если чуть остыл-подогреваю фанатично. Люблю, чтобы прям кипяток) Так что никаких сметан-майонезов.
5 годов назад от MaksFiteP
0 голосов
Я хлеб практически не ем, а чеснок не переношу. ) В суп могу добавить сметану, но ни в коем случае не майонез. Лук сырой люблю, но больше с мясом, а не с первым блюдом.
5 годов назад от Алёнка Иванова
0 голосов
К разным супам разная прикуска) к борщу сальца и чесночка, к рассольнику перец Чили маринованный, к куриному супу перец маринованный цыцак. к гороховому гренки ржаные ну и везде конечно можно хлебушек с лучком, но без майонеза.
5 годов назад от Тоша
0 голосов
Ой, у нас вся семья по этому фанатет. Больше всего нравятся намазки всякие на хлеб, любимая - выжарки от сала, такие коричневые и хрустящие, пропускаются через мясорубку с чесноком, соль, черный перчик. Получается такая масса, хорошо мажется на хлеб и вприкуску с постным рисовым супчиком - самое то!
К борщу любим "тошнотики" (домашне название, т. к. съесть их можно хоть таз, до тошноты) . Пекутся такие булочки, размером со средне куриное яйцо, пресные получаются и с твердой коркой. Все булки в таз, туда же отправляется с полстакана соуса (масло, живое, ароматное постное+ много чеснока через пресс, соль и чуть кипяченой воды. Таз накрывается и все это дело встряхивается минут 5. Дают постоять, корка на булочках размягчается появляется такой подсолнечно-чесночно-хлебный аромат и с борщом, лучше 3 дневным и холодным - НЯМ!
5 годов назад от Влюбленная в Дождь

Связанные вопросы