кто сидел на диетах и в этом разбирается. какая лучше - апельсиновая на 3 недели или английская на 21 день?

К началу мая нужно похудеть с 56-57 до 46-47. почти на 10 кг. впереди еще немало времени, но весь март - строгий пост который я буду соблюдать, в его время мясо не поешь, поэтому решила с 17 числа сесть на 3 недельную эффективную диету. никак не могу выбрать между апельсиноврй на 3 недели и английской на 21 день. кто сидел или хорошо в этом разбирается - какая лучше?
 (если что, группа крови 4, имется склонность к полноте и я буду ходить в басейн 5 раз в неделю)
12 годов назад от Нина Жадан

3 Ответы

0 голосов
ну и толку с вашей диеты? вы же потом вес наберете еще больше, я вас со своего опыта говорю, кушайте все но понемногу, мясо отварное и постное, уберите хлеб и сладкого поменьше, на ночь не есть и побольше воды пейте, ну и спорт только в плюс а иначе никак.
12 годов назад от Евгений Константинович
0 голосов
Никакой диеты . зря время убьешь. Хочешь похудеть . утром за 30 мин. до завтрака пей стакан воды, и за день воды выпивай -2-2. 5 л до 18 час. Исключи жареное все, сладкое , и хлебо булочные изделия. Утром творог +банан+ кефир. через 3 часа перекус ( фрукты, орехи 5-6 шт, кефир или йогурт) . еще через 3 часа обед ( салатовощной, суп, мясо не жирное , филе курин. или рыба только нежареная) , через3 часа еще перекус . и ужин также салат и мясо или рыба . (готовить или на пару, тушить, варить, в фольге , в рукаве -получается в собственом соку) , , Спать ложиться только когда пройдет 3 часа после приема пищи. И вы увидете свой результат. Желаю терпения
12 годов назад от plmokn plmokn
0 голосов
посадишь желудок с апельсинами и будешь лечить потом всю жизнь. обычная диета. можно все-но в меру.
12 годов назад от Александр Боков

Связанные вопросы