У кого стоит индукционная плита, и как она вам, а если электричества нет, то вы голодные?

5 годов назад от Kennethted

3 Ответы

0 голосов
Ну, электричество, на моей памяти, дольше чем на час-полтора, при самой сильной аварии, ни разу не отключали. За такое время с голоду не умрешь. ) А если уж приспичит поесть, можно сделать бутерброд, салат, печенье с молоком употребить, да мало ли что еще. Все эти проблемы не перевешивают плюсов обладания удобной и качественной плитой. Сейчас ученые вобще считают, что пользование газом в квартире вредит здоровью.
5 годов назад от Melvinliege
0 голосов
У меня есть, супер вещь, вода за секунды в кастрюле закипает, лучше на сегодня плиты нет, быстро+экономия электричества+из за быстроты сохронение вкусовых и полезных св-в пищи, я в африке не живу, у меня свет есть всегда
5 годов назад от Валерия Иванова
0 голосов
если вопрос - покупать или не покупать индукционную плиту - то покупать. уходи от 19 го века. Индушка нагревает воду со скоростью электрочайника (только в кастрюле) . Берет много энергии - розетка только отдельная, которая на печь. Да, когда нет света - не работает индушка. Друже, без электричества голодными не сидят. Сходи в холодильник! Некоторым не нравится, что нажимать надо прямо на панель, не всегда срабатывает. если грязная или жирная. Есть модели с традиционными тумблерами. Плеснул воды на панель - отключается из сображений безопасности. Вытереть. Не плескать. Блокируется от детей. Это хорошо. Самотключается, если включил и завис у телека, ничего не поставил на неё. Это тоже хорошо. Вывод - брать.
5 годов назад от Олег Роля

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от КИРА ЮРЬЕВНА
1 ответ
7 годов назад от Batman
3 ответов
6 годов назад от danelka0990