Вы случайно не забывали оплатить покупку на кассе?

5 годов назад от Арина Грабарь

5 Ответы

0 голосов
У меня однажды в сумку упали батарейки. Дома ворчала и сердилась, что забыла купить батарейки и надо возвращаться в магазин (20км) . Беру сумку, ищу ключи, а там батарейки лежат)

Несколько раз кассир забывала пропустить через кассу некоторые товары. Наберут кого попало, сидят там, как вороны и гав ловят)
5 годов назад от Владимир Кулагин
0 голосов
Нет, не припомню такого. Мои "косяки" обычно обнаруживаются до момента оплаты. Последний раз все из дележки достала, а бутылочку фейри у стенки не заметила, мне другая покупательница сказала.
Как-то покупала рыбок, выписали две, а пробили одну. На следующий день пришла в магазине, обрисовала ситуацию, кассир сказала "да пофиг, рыбку потом как погибшую спишут", ну вот и сдохла эта рыбка через пару недель.
А вот бабуля моя, ЦЕН, вела "неравную борьбу" с Ашаном) То они е обсчитают, то она у них чего-нибудь прихватит, но всегда на ту же сумму, ни копейкой больше.
5 годов назад от Ответ Маил
0 голосов
не забываю - из тележки или корзинки выкладываю на кассу и никогда не кладу товар в карманы или сумку - её заклеиваю на входе чтобы ничего не подбросили и не обокрали другие типа покупатели
5 годов назад от Nasib Beybutov
0 голосов
. а как забудешь оплатить. если мимо кассы проходишь? ) . дополню . * сырки в кармане . вспомнился случай из новостей именно про пятерочку и про те же творожные сырки. как охрана за эти сырки бабушку до гробовой доски довела. это вам просто повезло что остались незамеченной. хоть и взяли их бесплатно случайно.
5 годов назад от Екатерина Иванкова
0 голосов
Ой, да всякое было. И уходила с полной тележкой, а продавщица мне вдогонку кричала : мадам, вернитесь! Вы не заплатили ) попрощались и ушли. И карту банковскую забывала -возвращали.
5 годов назад от С. Александр

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от наталья наташенька
2 ответов
2 годов назад от Алекс