Современный человек - раб своего желудка? Правда?

5 годов назад от Ирина Пампушка,гИдРА

4 Ответы

0 голосов
ну не знаю. наверно, наоборот в нынешнем мире гастрономического изобилия люди учатся себя ограничивать в еде. Животные едят, пока есть еда. Люди, страдающие от голода, едят отпуза, когда еда есть. А в современном обществе все больше людей понимает, что надо есть столько, сколько нужно
5 годов назад от Ксения Филатова
0 голосов
Гиподинамия. В мегаполисах с их экологией иногда полезне не заниматься спортом, чем дышать интенсивно тем, что губительно. Пробежки по садовому кольцу чреваты онкологией ( Деревья все больны, они чахлые ( Была недавно в родной мне Москве, она, несомненно, красива, её пытаются озеленять, но вид растений не самый лучший.
5 годов назад от [email protected]
0 голосов
Ожирение, пожалуй, самая распространенная болезнь века. По статистике в развитых странах до 70% взрослого населения имеют избыточный вес. Это влечет за собой целый букет заболеваний: скачки артериального давления, сахарный диабет, проблемы с суставами, инсульты, инфаркты. Основные причины ожирения - обильное, калорийное питание при малоподвижности. Заставить себя сесть на диету и начать здоровый образ жизни удается далеко не всем. Самый безотказный метод похудения - хирургическая операция.
5 годов назад от Лера Брызгалова
0 голосов
ну да ну да, дедушка Лёва толк то в этом понимал. я про фарисейство.
все учил всех и всему. проповедовал. в том числе и вегетарианство.
а сам при этом прекрасно питался (на фото отнюдь не худышка с окладистой бородой) жил в собственном роскошном имении-граф как никак-и крестьянок своих регулярно любил на сеновалах.
но других очень осуждал. все кроме него жили "не так".
5 годов назад от Александр Горбенко

Связанные вопросы